Школа профессионального макияжа Феликса Штейна
Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4
(Карта)
Феликс
Штейн
Felix Shtein
Школа профессионального макияжа
ул. Гершон 4
Тель-Авив
, Гуш Дан
Израиль
+972 77 4142007
КурсыШколановостиконкурсГалереяВидеоПрессаОтзывыКонтактыМагазин
Добавить комментарий
Вы можете загрузить свою фотографию. Файл должен быть в формате JPG, не больше 1Mb
Выберите файл

Отзывы

Имя: Княжицкая Елена

Любите ли Вы КРАСОТУ? А искусство макияжа? Искусство, дарящее радость женщинам, искусство, которое пробуждает фантазию, желание создавать новые образы не только в вечернем, подиумном или дневном макияже, но и во всех, связанных с ним направлениях   - киногрим, ТВ, фотографии, Боди-АРТ, и т. д., и  т.п…  Перечислять все многообразие   методик и видов макияжа – напрасный труд! Просто придите и научитесь всему этому у замечательного визажиста, прекрасного педагога лучшей школы профессионального макияжа в  Израйле, Феликса Штейна.

И, поверьте, мне есть с чем сравнивать качество обучения именно  этой школы. До того, как я попала на учебу к Феликсу, я уже закончила одну из разрекламированных школ Израйля. Ну и что? Потеря времени и денег. Нет, если и учиться – то только здесь, и только у Феликса! Никто и нигде  не дает и такой практики во время учебы! Феликс не боится брать на себя ответственность, прикрывая еще не очень опытных учеников своим именем на серьезных мероприятиях – он верит в своих учеников, он всегда рядом с ними, чтобы помочь, подсказать и показать. Он умеет создать атмосферу мягкости, доброты и юмора во время учебы, но в то же время, воспитывает в своих учениках  любовь к этой необыкновенной профессии и постоянное стремление к совершенствованию. В Школе все время происходит что-то интересное – новые курсы, мастер-классы по разным направлениям и многое-многое другое, что притягивает учеников, не давая «расслабляться» и открывая новые перспективы и направления в работе и творчестве! Благодаря тому, что я отучилась в Школе Феликса, я почувствовала себя профессионалом и смогла смело работать и на конкурсах красоты, с фотографами – создавая портфолио для моделей, и  на телевидении. Что Вам еще сказать? Так быстро пролетают дни учебы, и так грустно расставаться со школой, с нашим любимым Учителем! И радует только то, что все мы, все кто прошел учебу у Феликса в его замечательной школе, всегда знаем: нас помнят, нас любят, доверят провести уроки с новыми учениками во время отъезда Мастера, и  здесь всегда будут рады нашим успехам и подскажут,  как преодолеть неудачи.  Выпускница школы Княжицкая Елена

 
Имя: Анна Рогинский

Феликсу ШтейнуОгромноые спасибо за прекрасную работу! Феликс, у Вас золотые руки.С уважением, Анна Рогинский.28.04.07

 
Имя: Олеа Зак

Феликсу ШтейнуПолучила море комплементов за макияж, который ты мне сделал. Мне все говорили, что такой красивой невесты еще не видели. На свое следующее торжество приду краситься только к тебе.С уважением, Олеа Зак.Свадьба была 08.03.2007, фото – Давид Френкель.

 
Имя: Эстер

Оказавшись в Вашей школе, я почувствовала, что имею дело с настоящим профессионалом. Теплая атмосфера в школе, творческий подход, отношения между людьми оставили замечательное впечатления. Я профессиональный гример, но если бы мне нужно было выбирать школу макияжа, не задумываясь, записалась бы к Вам! Впрочем, и сегодня мне есть чему у вас поучиться!С уважением, Эстер гример RTVI 26.06.2006

 
Имя: Женя и Юра

Привет, Феликс! Хочу поблагодарить Тебя за замечательный макияж, который Ты сотворил для моей свадьбы! Огромное Тебе спасибо! Как и обещала, высылаю Тебе фото! Удачи и успехов!Женя и Юра (свадьба состоялась 27.10.2005).

 
Имя: Дина и Шахар

Спасибо Вам большое за все! Макияж был просто сказка, как и вы! Спасибо большое!

С уважением, Дина и Шахар (27.10.05)

 



Карта - Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4