Школа профессионального макияжа Феликса Штейна
Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4
(Карта)
Феликс
Штейн
Felix Shtein
Школа профессионального макияжа
ул. Гершон 4
Тель-Авив
, Гуш Дан
Израиль
+972 77 4142007
КурсыШколановостиконкурсГалереяВидеоПрессаОтзывыКонтактыМагазин
Добавить комментарий
Вы можете загрузить свою фотографию. Файл должен быть в формате JPG, не больше 1Mb
Выберите файл

Отзывы

Имя: Наталия Афанасенко
Страна / Город: Харьков

Феликс, спасибо Вам огромное за Ваш МК!!! Столько позитива, столько интереснейшей информации!!!Очень много положительных эмоций!!Атмосфера просто СУПЕР!!!! Много нового, интересного и познавательного. Ещё раз огромнейшее СПАСИБО!!Вы ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!Очень хочется Вас увидеть ещё!))

Харьков
 
Имя: Татьяна Кравцова
Страна / Город: Харьков

Очень рекомендую! Все, кто еще сомневается, хватайте свои чемоданчики и записывайтесь на МК! Замечательный человек, потрясающий мастер – это Феликс Штейн!

с мастер класса в Харькове
 
Имя: Алёна Коломиец
Страна / Город: Харьков

Вчера был потрясающий день! Я познакомилась с настоящим волшебником Феликсом Штейномhttp://vk.com/makeupart. На МК было очень много разных людей, а сколько замечательных идей! Всем спасибо за весёлую и дружескую обстановку! А у меня остался заряд позитива и креатива )))

с мастер класса в Харькове

 
Имя: Виктория Довгаль
Страна / Город: Харьков

Спасибо вам огромное Феликс за мастер класс, сколько открыто всего нового и интересного и столько всего хочется воплотить в реальность спасибо огромное за вдохновение. Творите еще больше и приезжайте к нам еще

С мастер класса в Харькове
 
Имя: Елена Шушляпина
Страна / Город: Харьков

Посетила мастер-класс Феликса Штейна!!!!Теперь с уверенностью могу сказать, что составляющие мастер-класса Феликса - невероятно сильная энергетика, масса позитива, бесконечное количество безумных идей и море креатива!!! Такой рецепт не каждый может воплотить в жизнь!!! Браво, Феликс!!!

c мастер класса в Харькове
 
Имя: Екатерина Гилева
Страна / Город: Харьков
Феликс,огромное Вам спасибо за замечательный МК!!!Вы ТАЛАНТ!!!Спасибо,что делаете наш мир прекрасным!!!Я узнала очень много нового для себя!!!))Я просто под огромным впечатлением!!!)))Ждем Вас с новыми МК!!))с мастер класса в Харькове

(Зей)

 
Имя: Ирина Душина
Страна / Город: Харьков
Вот знаете, дорогие мои, я давно хотела найти грань. Грань между Искусством и псевдоабытворчеством. Сегодня, к моему огромному счастью, я познакомилась с творчеством Феликса Штейна. Надо иметь много больше, чем просто фантазию, творческий порыв и прочее приятное, что отнюдь не всегда нас приводит к достойному результату. Глядя на Феликса, я поражалась..это невероятно. Правда. Это чистое искусство воплоти. Обдуманное, целесообразное, но в то же время, самое неожиданное и полное креатива! Простите за поздний отчет, я только начала собирать себя в кучку)))Невероятный) Вы сегодня меня и мой мир перевернули. Теперь есть до и после) Спасибо!!!Ирина ВИЗАЖИСТ ДушинаБелГУ '10ВИЗАЖИСТ vkontakte.ru/beautybel31
 
Имя: Нарина Тоньянц
Страна / Город: Махачкала
С каждой из своих моделей он строил диалоги один другого краше. "Ставлю румяна вот сюда вот этой кисточкой (набирает, поворачивается к модели): "Улыбнись-ка. Нет, не так улыбнись! Вспомни секс! Тааак... воот, воот, еще вспоминай, еще.. Хорошо." Или "... а вы носите сиреневые брови? Нет? А вам очень пойдет."И эти перепачканные аквой пальцы)) он держал ими стаканчик с кофе в перерывах и напоминал проказника, который разрисовал обои в доме маминой косметикой и делает вид, что ничего не произошло))С моей болтливостью писать можно очень долго. Феликс Штейн лично для меня - ощутимый такой профессиональный пендель. Теперь я точно знаю, что хочу студию. Со мной поделились творческим сиянием, которого с лихвой хватит для воплощения массы идей и нового ощущения себя в визажистском деле!)Феликс, спасибо тебе, браво тебе и дальнейших успехов на твоем пути!
 
Имя: Ученица
Страна / Город: Минск
Потрясающий семинар! Насыщенный, вдохновляющий, наполненный опытом Феликса Штейна, его обаянием и творчеством. Настоящего мастера сложно остановить: он готов творить еще и еще, образов было много, образы были разные. Мы пришли одними, а ушли другими. :) Спасибо Вам! Организаторам отдельное большое спасибо! Пс: пол в студии был не менее цветным и креативным, чем лица моделей:)) 
 
Имя: Алина Голубева
Страна / Город: Питер
Феликс,огромное спасибо!МК просто потрясающий,вы роскошный,а ваши работы недосягаемы ;-) 
 
Имя: Анна Камлюк
Страна / Город: Минск
Вы потрясающий! Спасибо за встречу :))Дальнейших Вам творческих успехов! :))
 
Имя: Анастасия Лаврик
Страна / Город: Минск
Я просто в восторге от семинара!для себя узнала очень много,сильно вдохновляет идеями время проведение в профессиональным мастером!Спасибо,за арганизовку,все было на высшем уровне!А Феликсу отдельный поклон!
 
Имя: Ирина Окунева
Страна / Город: Минск

Феликс, громадный вам респект! НЕ зря так ждала вашего приезда!Море эмоций, кретива и просто вынос мозга) даже поломанной машины не жалко))

 
Имя: Алена Сотникова
Страна / Город: Минск
Феликс, огромнейшее спасибо за семинар! ЗА вдохновение! ЗА прекрасное настроение!!! Я просто на самом высоком подъеме! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!
 
Имя: Юлия
Страна / Город: Киев

Семинар Феликса ШтейнаСамый креативный визажист, побывать у него на семинаре в качестве ассистента лучший опыт и вдохновение. Спасибо Вам!

 
Имя: "Живана" академия макияжа
Страна / Город: Москва
Друзья!В конце июня у нас в школе прошел семинар с участием Феликса Штейна. Ранее мы публиковали репортажи с места событий, а сейчас рады представить вашему вниманию фотоотчет с этого прекрасного мероприятия.  Вы,наверняка,уже видели репортажи, которые наша Женя успевала публиковать в процессе фотосъемок и мастер-классов. Энергетика,как видно,была бешеная!В хорошем смысле,конечно!У нас получились отличные фотографии, за что благодарим замечательных фотографов Дмитрия Зиновьева, Кристину Макул и Альберта.Тема организованного семинара была очень интересна: «Создание целостного образа в рекламной съемке.Нестандартные решения.» Согласитесь, фантазируй – не хочу! Вот наши ученики и фантазировали. И на выходе мы получили отличный результат!Мы хотим,чтобы и вы оценили эту работупо достоинству. А пока, чтобы снова проникнуться той неописуемой словами атмосферой рабочего креатива, предлагаем посмотреть фотографии backstage.http://givana-studio.livejournal.com/28122.html
 
Имя: Ученица
Страна / Город: Киев
Сегодня была на мастер-классе Феликса Штейна!!!!!!!!!!!!!! Эмоций масса - все положительные)) БЫЛО КРУТО!!!

 

 
Имя: Оксана Бондарь

На днях посетила мастер-класс Феликса Штейна на тему "Fashion make-up". Феликс Штейн -ведущий визажист Европы по профвизажу и боди-арту, судья международного класса на чемпионатах мира и Европ по фейс-арту и боди-арту, визажист израильского отделения отделения телеканала Fahion-TV, а также создатель первой профессиональной школ макияжа в Израиле.Изначально крайне скептически относилась к его творчеству, но увидев воочию как он работает, я буквально влюбилась в его творения. Его работы покоряют своей неординарностью, смелостью и эмоциональностью. Одним словом - сносят мозг:) После встречи с Феликсом хочется творить и создавать новые нестандартные образы. За что ему огромное спасибо!:)

Днепропетровск. http://vk.com/id37213165

 
Имя: Tanya Yaremenko

сегодня был долгожданный МК Ф. Штейна!!! Я в восторге от мего позитивной энергетики Феликса, от его умения талантливо и быстро делать арт мейкап. МК оченнь отличается от тех к которым мы привыкли на Украине. Феликс "не жадничает" и охотно дарит свой опыт ученикам. Повезло попасть на МК не многим ( 16 чел), но я думаю это будет отличная школа жизни для них. Отдельно расскажу о косметике Феликса. Я собирала отзывы о ней в различных источниках, но как Фома не верующий , хотела все испытать на себе)))) Очень понравились СТИКИ !!!))) качество круче Криолановских, пигменты - шикарные . Качество как у МАС, цена в 2 раза ниже))Супра- отличное сочетание цветов в баночке(4 тона) и цена -качество достойное. Понравились цветные пудры -необыкновенно насыщенные цвета, удобная упаковка( мне не достались(((( ) В общем для себя я нашла полезные "вкусности"!!!)))

 
Имя: Tanya Yaremenko

все откладывала описание 2 дня с МК Феликса Штейна. Хотелось проанализировать всю инфу и выложить адекватную и полезную информацию.Феликс Штейн- объективно гениальный, творческий человек, который не только обучает учеников, но и вдохновляет их на свободное мышление и творчество! Это важно, так как если ученику скажешь - Это не правильно, у тебя плохая идея! Ученик перестанет быть индивидуальностью, а станет копией учителя. Наверное меня многие поймут по отношению к карандашной технике. ни какого творчества- только стандартные мейки. Феликс разрешал брать все свои мейкапы и творить все , что душе угодно! Ученики входили в раж и азартно выполняли свои задания. Я думаю, многие из курсантов пересмотрят в последствии свое отношение к гриму и работе и будут делать более яркие и не обычные работы.

Штейн - открытый к общению человек! Все понимали его величие, но разговаривали на ты и на равных - это важно! Человеческий фактор, который позволил открыть творческий потенциал курсантов. Как настоящий профессионал - Феликс старался передать курсанткам максимальное количество своих знаний и опыта, делал перерывы и показывал новые техники, вдохновлял, поражал воображение, удивлял! Эпилог: Мне очень повезло познакомиться и по общаться с Гением! Такие люди заряжают позитивом на долгие лета, вдохновляют , открывают в Вас новые и не изведанные таланты)) Где-то в глубине души я завидую, что не получила сертификат с автографом! Зато мне повезло почувствовать руку мастера на себе, услышать и увидеть и попробовать все на себе! Я намеренно пошла "подопытным кроликом" что бы узнать по максимуму о продукции и рекомендовать своим ученикам. И честно признаюсь - полностью удовлетворила свое любопытство!))))теперь моя мечта поехать в Израиль и узнать еще больше! Удивительная страна, мудрый народ и не реализованные мечты ждут меня! Я верю в это!

http://vk.com/id52148364

 



Карта - Израиль, Тель-Авив, ул. Гершон 4