![]() | Школа профессионального макияжа Феликса Штейна Израиль, Ришон-ле-Цион, ул. Жаботинский 7 / 26, этаж 7 (Карта)Феликс Штейн Felix Shtein Школа профессионального макияжа ул. Жаботинский 7 / 26, этаж 7 Ришон-ле-Цион , Гуш Дан Израиль +972 77 4142007 |

Курс профессионального макияжа для иностранных студентов
Программа курса повышения квалификации Felix Shtein - Fashion
Программа курса рассчитана на 6 дней интенсивного обучения.
Расписание занятий:
- 1 урок: Салонный макияж. Умное скульптурирование. Стробинг. Губы. Брови. Цветовые решения с учётом возраста, форм и поставленных задач. Свадебный макияж.
- 2 урок: Салонный макияж. Смоки айз от классики до гламурного журнала. Вариации: матовый, цветной, с блеском и т.д Аппликации. От салона до подиума.
- 3 урок: Пастозная техника как двигатель рекламных проектов.
- 4 урок: Текстуры. Использование различных текстур для создания образов. Аппликации.
- 5 урок: Викторианский период. 20-е гг. Декаданс. Кинематограф. Нэп.
- 6 урок: Выполнение задания «Черный Ящик». битва визажистов. Зачетный проект
После успешного окончания курса и сдачи зачетного проекта студенты получают международный диплом от школы профессионального макияжа FELIX SHTEIN.
Для записи и дополнительных подробностей звоните -+972545740530
В не зависимости от уровня, опыта визажистов, всегда найдется что то интересное, что можно перенять, посмотреть, подсмотреть у других мастеров. Потому что каждый мастер это целый мир, который был создан, как пазл, из съмок Fashion индустрии, телевидения, рекламы, театра, оперы, балета, кино, неделя высокой моды. Преподаватели нашей школы с удовольствием делятся своими секретами в любых учебных программах.
Как для групп иностранных студентов, так и индивидуально, школа профессионального макияжа Felix Shtein создает специальные программы, в которых учитываются индивидуальные запросы каждого студента, в зависимости от срока пребывания в стране.. Для дополнительной информации свяжитесь с администрацией школы +972545740530 или на е-меилfelixshtein@gmail.com
